Los 476
Lenk, Thomas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Berlin, 1933 - Schwäbisch Hall, 2014Versch., o. R.
4 Bl., Komposition, 1967; 1968; 1969; 1974. Farbserigraphie auf leichtem Karton. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert. drei nummeriert.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.